DE | EN

Unsere Ansprechpartner

Herr Michael Witt

Dipl. Ing. (FH)
Geschäftsführer

Tel: 03643-900-700
Fax: 03643-900-715
E-Mail: witt@torwerk.de

Herr Matthias Martius

Elektroingenieur
technischer Geschäftsführer

Tel: 03643-900-713
Fax: 03643-900-715
E-Mail: martius@torwerk.de

Herr Andreas Panek

Maschinenbauingenieur
geschäftsführender Gesellschafter

Tel: 03643-900-700
E-Mail: a.panek@torwerk.de

Herr Stefan Carl

Produktionsleiter

Tel: 03643-900-712
E-Mail: carl@torwerk.de

 

Frau Christina Melcher

Service/ Wartung/ Dokumentation

Tel: 03643-900-720
Fax: 03643-900-715
E-Mail: melcher@torwerk.de

Frau Elisabeth Rüss

Buchhaltung

Tel: 03643-900-719
E-Mail: e.ruess@torwerk.de

 

Frau Anett Grünert

Einkauf

Tel: 03643-900-724
E-Mail: a.gruenert@torwerk.de

Frau Kathrin Krebs

Technikerin: Leiterin CAD - Konstruktion (Projekte)

Tel: 03643-900-714
E-Mail: k.krebs@torwerk.de

Herr Maik Brunner

Techniker: CAD - Konstruktion (Projekte)

Tel: 03643-900-718
E-Mail: brunner@torwerk.de

Herr Daniel Keimling

Techniker: CAD - Konstruktion (Projekte)

E-Mail: d.keimling@torwerk.de

TORWERK Produktgruppen

Objektsicherungsanlagen - Die Manufaktur für Objektschutz nach Maß